Шикарный сервиз , девушка приятна телефон прекрасный спасибо
Ратмир
2 июня
все очень понравилось, обслуживание и атмосфера магазина на высшем уровне !
Прибрели телефон, огромное спасибо )
дарья Цой
2 июня
Приобрела в данном магазине чехол и стекло ) Сотрудник Анастасия все подробно рассказала, показала и проконсультировала ) Стекло наклеили идеально, всем советую данный магазин )
Альберт Айдинян
31 мая
Очень приятные ребята всем советую процветания вам теперь только к вам ☺️
Мелания Акопова
2 июня
Шикарный сервиз , девушка приятна телефон прекрасный спасибо
дарья Цой
2 июня
Приобрела в данном магазине чехол и стекло ) Сотрудник Анастасия все подробно рассказала, показала и проконсультировала ) Стекло наклеили идеально, всем советую данный магазин )
Ратмир
2 июня
все очень понравилось, обслуживание и атмосфера магазина на высшем уровне !
Прибрели телефон, огромное спасибо )
Альберт Айдинян
31 мая
Очень приятные ребята всем советую процветания вам теперь только к вам ☺️